В СЕТИ РАССЕКРЕЧЕН НОВЫЙ ОТКРЫТЫЙ ВНЕДОРОЖНИК MERCEDES-MAYBACH G 650 LANDAULET

В сети рассекречен сюрприз немецкой компании Mercedes-Benz, мировая премьера которого состоится на Женевском автосалоне 2017 года. Загадочной новинкой оказался уникальный внедорожник G-Class в кузове ландоле, а её полное название – Mercedes-Maybach G 650 Landaulet.
Фотографии и видео с закрытой презентации экстремального роскошного внедорожника Mercedes-Maybach G 650 Landaulet опубликовало российское издание «Авто Mail.Ru». Первые смотрины новинки прошли в ЮАР. Как и предполагалось, автомобиль построен на базе модели G 500 4X4² с портальными мостами, мощными тормозными механизмами и тремя блокировками дифференциалов. Однако в отличие от своего «донора», новинка получила модифицированную подвеску, которая рассчитана на комфорт, а не на спортивные скачки по глухому бездорожью.
Уникальный «Гелендваген» Mercedes-Maybach G 650 Landaulet оснащён могучим мотором 6.0 V12, который способен генерировать 630 сил. К слову, этот агрегат используется на «заряженной» модели Mercedes-AMG G 65, который может разогнаться с 0 до первой сотни за 5.3 секунды. Официальных данных о характеристиках роскошного открытого Mercedes-Maybach G 650 Landaulet пока нет.
Повторимся, мировая премьера эксклюзивной новинки Mercedes-Maybach G 650 Landaulet состоится в рамках Женевского автосалона, который откроет свои двери в начале марта текущего года. Предполагается, что новинку можно будет купить по цене 300 000 – 400 000 евро. При этом тираж модели будет органичен всего 99 экземплярами.

 источник

 Подробнее на http://uincar.ru/news/novelties/30605-v-seti-rassekrechen-novyy-otkrytyy-vnedorozhnik-mercedes-maybach-g-650-landaulet.html - актуальные автомобильные новости.

Комментарии