КОМПАНИЯ FARADAY FUTURE ПОКАЗАЛА ДИНАМИКУ РАЗГОНА ЭЛЕКТРОКАРА FF 91

Компания Faraday Future опубликовала видеоролик, на котором демонстрируется динамика разгона электрического кроссовера FF 91, мировая премьера которого состоялась несколько дней назад на выставке потребительской электроники CES-2017.
Сообщается, что VIP-посетители были приглашены для участия в «пассивном» тест-драйве электрокроссовера FF 91: за руль машины посетителей не пустили, зато они всецело могли испытать на себе те безумные силы и перегрузки, которые воздействуют на человека при интенсивном разгоне автомобиля. Как можно увидеть на видео, скрыть бурю эмоций не удавалось практически никому из участников заездов.
Во время «пассивного» тест-драйва за рулём электрокара FF 91 находился водитель-испытатель и управляющий отделом инжиниринга компании Faraday Future Мэт Люберс. Вкратце напомним, электрический кросс Faraday Future FF 91 получил силовую установку (четыре электромотора) мощностью 1 050 л.с. Привод – полный. В оснащение новинки входит аккумулятор на 130 кВт/ч. Разгон с 0 до 96 км/ч – 2,39 секунды. На одной полной зарядке электрокар способен проезжать порядка 600 км (данные EPA).

 Подробнее на http://uincar.ru/news/events/30031-kompaniya-faraday-future-pokazala-dinamiku-razgona-elektrokara-ff-91.html- актуальные автомобильные новости.

Комментарии